• VIII городская спартакиада среди детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья

Автор: Павленко Марина Вячеславовна, заместитель директора по ВР
    С 23 ноября по 11 декабря комитет по физической культуре и спорту города Барнаула провели VIII городскую спартакиаду среди детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Наши обучающиеся завоевали 24 медали!
    VIII городская спартакиада среди детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.
    На протяжении 2 недель наши ученики с 4 по 11 класс участвовали в различных спортивных соревнованиях: настольный теннис, плавание, дартс, бочча, шашки и шахматы. В результате в нашей школе 18 призеров и 24 медали: Силин Евгений, Якушев Максим, Барсуков Максим, Стрельникова Софья, Зацаренная Яна, Гергель Кристина, Крамной Максим, Витвинин Константин, Зуев Александр, Бутурлакин Семен, Павликов Степан, Полещук Данил, Сорокина Юлия, Колесова Алиса, Скороход Кирилл, Гинкель Кирилл, Барсегян Сабрина, Стахнева Варвара. Поздравляем наших воспитанников и их тренеров: Рычко Наталью Владимировну и Боевого Максима Ивановича.