• Итоги учебного года

Автор: Комиссарова Светлана Николаевна
    Завершился 2022-2023 учебный год. По итогам учебной работы в школе одна отличница – Стахнева Варвара, ученица 2 класса. На «хорошо» и «отлично» закончили обучение 27 человек. Качество знаний по школе составило 38%.
    Итоги учебного года.
    Подведены итоги школьного соревнования. Победителями стал коллектив ребят 6а класса (классный руководитель Илясова О.В.), второе место заняли ребята 8 класса (классный руководитель Комиссаров А.Ю.), на третьем месте выпускники 10 класса (классный руководитель Лобанова Т.И.). Лучшими учениками в школьном соревновании стали Поступайло Кирилл и Якушев Максим. Ребята награждены благодарностями.  В течение учебного проводились различные соревнования, конкурсы, олимпиады, предметные недели, выставки, акции. Многие ребята принимали в них активное участие. Поздравляем всех ребят, родителей, педагогов и работников школы с окончанием очередного учебного года! Всем приятного отдыха на каникулах! Просим соблюдать меры по профилактике инфекции и правила безопасности, особенно на водоемах.