• Новости

В Алтайском крае в городе Бийске прошел региональный этап профессионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В апреле 2024 года МКУДО "Озерская детская школа искусств" проводила I конкурс рисунков и поделок образовательных учреждений (с. Озёрки).

1 мая 2024 года в г. Барнауле на проспекте Ленина состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Алтайская правда".

12 апреля вся страна отмечает День Космонавтики, день, когда корабль "Восток" с Юрием Гагариным на борту провел в околоземном космическом пространстве 108 минут, выполнив за это время один оборот вокруг планеты.

12 апреля 2024 года на базе КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат» проводился XII краевой фестиваль ученических проектов обучающихся краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шаг в будущее».