• Спорт и физкультура в школе

Спортивные секции и дополнительные программы

Текст на тему Спортивные секции и дополнительные программы

Цели и задачи физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности:

• Первая цель
    • Вторая цель
    • Третья цель

послесловие

Основными задачами деятельности спортивных секций являются:

• первая деятельность
    • вторая деятельность
    • третья деятельность

послесловие

Условия для занятий физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся

посредством физической культуры и спорта

Преподаватели физкультуры

30 мая 2022, 08:57

Выпускной бал "Лунтик и его друзья"

Звучите фанфары, и трубы трубите! На праздник весёлый спешит детвора. Сегодня наш садик ребят провожает, Пришла с детским садом прощаться пора! На этих добрых и то же время печальных словах завершилась первая ступень обучения у ребят из дошкольного отделения. 25 мая прошёл выпускной бал «Лунтик и его друзья», целью, которого было создать праздничную атмосферу праздника для позитивного самоощущения детей.
    30 августа 2022, 10:00

Заседание педагогического совета

Сегодня, 30 августа, состоялось заседание педагогического совета школы. Участников педсовета приветствовал исполняющий обязанности директора школы Алексей Иванович Сушков. Он познакомил коллег с изменениями в кадровом составе, поздравил юбиляров. На заседании педагоги познакомились с анализом работы школы за 2021-22 учебный год, приняли план работы школы на 2022-23 учебный год, утвердили рабочие программы по учебным предметам, курсам. Всем желаем здоровья, творческих успехов и оптимизма!