• Заседание педагогического совета

Сегодня, 30 августа, состоялось заседание педагогического совета школы. Участников педсовета приветствовал исполняющий обязанности директора школы Алексей Иванович Сушков. Он познакомил коллег с изменениями в кадровом составе, поздравил юбиляров. На заседании педагоги познакомились с анализом работы школы за 2021-22 учебный год, приняли план работы школы на 2022-23 учебный год, утвердили рабочие программы по учебным предметам, курсам. Всем желаем здоровья, творческих успехов и оптимизма!
    Заседание педагогического совета.