Спортсмены нашей школы вновь завоевали призовые места в краевых соревнованиях.

10 декабря в ТЦ «Европа» прошел Кубок Алтайского края по боулингу (спорт глухих).

В VII городской спартакиаде среди детей, подростков и молодежи с ОВЗ команда спортсменов нашей школы приняла участие в соревнованиях по шашкам и шахматам.

1 декабря в доме культуры Алтайского регионального отделения ВОГ состоялся праздничный концерт для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В декабре в Алтайском крае проходил Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Свет нашей души», который проводился Министерством социальной защиты Алтайского края в рамках мероприятий декады инвалидов. Ученица 10 класса нашей школы, Лобанова Анастасия, стала победителем в номинации «Жестовое пение».