• Краевые соревнования по плаванию и Лыжня России

Автор: Павленко Марина Вячеславовна
    Спортсмены нашей школы вновь завоевали призовые места в краевых соревнованиях.
    Краевые соревнования по плаванию и Лыжня России.

Ученик 8 класса Якушев Максим получил золотую медаль, участвуя в Первенстве края по плаванию (спорт глухих), которое проходило 11 февраля 2023 г. в СК "Обь", а также занял 3 призовое место в соревнованиях Лыжня России! Среди девушек первое место по плаванию заняла Стрельникова Софья, ученица 6а класса, а Мороз Антон получил серебряную медаль (II место) в этом же виде спорта.

Поздравляем наших учеников и выражаем особую благодарность Максиму Ивановичу Боевому за подготовку призеров. Удачи в дальнейших соревнованиях!