• Новости

На этой неделе темой занятий стала «Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны».

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. 27 декабря зал наполнился учениками НОО и зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее семейное представление.

В рамках работы методического объединения учителей-дефектологов прошло внеклассное мероприятие – квест «Найди клад» для обучающихся уровня НОО.

С 1 по 17 декабря в школе прошла традиционная декада, посвященная Международному дню инвалидов. В течение этого времени были проведены мероприятия, направленные на привитие детям доброты, милосердия, щедрости и признание людей с ОВЗ полноценными членами общества.

С 16 октября по 12 ноября проходит мероприятие по теме «Мессенджеры» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры».