• Новости

23-24 марта 2023 года прошла Всероссийская предметная олимпиада с международным участием по математике и информатике среди обучающихся с нарушениями слуха «Траектория DEAF» в дистанционном формате.

Подведены итоги регионального этапа конкурса рисунков «Мой мир!» для детей с нарушением слуха. Очный тур состоялся 22 декабря на базе КГБОУ «Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат».

9 декабря 2022 года подвели итоги школьного этапа Регионального конкурса рисунков «Мой мир!».

10 декабря в ТЦ «Европа» прошел Кубок Алтайского края по боулингу (спорт глухих).

9 декабря в клубе «Опера» состоялось торжественное награждение победителей и призеров VII городской спартакиады среди детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.