• Награждение победителей и призеров VII городской спартакиады

Автор: Павленко Марина Вячеславовна
    9 декабря в клубе «Опера» состоялось торжественное награждение победителей и призеров VII городской спартакиады среди детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.
    Награждение победителей и призеров VII городской спартакиады.

Со слов ведущего праздника участники этой спартакиады – это люди с «НЕограниченными» возможностями. Не случайно это событие совпало с памятной датой, которая с 2007 года ежегодно отмечается в нашей стране - День Героев Отечества!

В нашей школе тоже много героев - 14 победителей, 19 медалей!

Озерянская Милана (двукратный победитель), Каратаева Елизавета, Зуев Александр, Якушев Максим (двукратный победитель), Рычко Руслан, Силин Евгений (двукратный победитель), Витвинин Владимир (двукратный победитель), Козлов Константин, Барсегян Сабрина, Мороз Антон (двукратный победитель), Креймер Ксения, Стрельникова Софья, Полещук Данил и Мамедова Эльвира - вот наши победители! Наши герои! Еще раз поздравляем чемпионов! Мы вами гордимся!

Награждение проходило в красивом зале, выступали лучшие коллективы Барнаула! Награды вручали паралимпийские чемпионы и победители различных спортивных всероссийских соревнований!  Высокий уровень мероприятия свидетельствует о высоком уровне достижений наших ребят и ребят других школ! Много усилий было приложено, много тренировок, но подводя итоги спартакиады видно, что все было не зря! Поздравляем тренеров Боевого Максима Ивановича и Рычко Наталью Владимировну!