02 декабря 2022, 05:06

29 ноября обучающиеся нашей школы вновь участвовали в VII городской спартакиаде среди детей, подростков и молодежи с ОВЗ в соревнованиях по дартсу и привезли 4 призовых места!

28 ноября 2022, 05:44

Команда спортсменов нашей школы приняла участие в VII городской спартакиаде среди детей, подростков и молодежи с ОВЗ в соревнованиях по настольному теннису и плаванию.

Победители школьного соревнования и активные участники спортивных и творческих мероприятий были награждены поездкой в боулинг.

7 октября на базе нашей школы проходил Краевой легкоатлетический кросс «Золотая осень». Ученики нашей школы заняли I общекомандное место!

23-24 сентября прошел краевой фестиваль ВФСК ГТО среди лиц с нарушением слуха. Наши ребята стали обладателями 10 значков ГТО.