• Краевой легкоатлетический кросс «Золотая осень»

Автор: Павленко Марина Вячеславовна
    7 октября на базе нашей школы проходил Краевой легкоатлетический кросс «Золотая осень». Ученики нашей школы заняли I общекомандное место!
    Краевой легкоатлетический кросс «Золотая осень».

В соревнованиях принимали участие спортсмены с ОВЗ из Барнаула и Новоалтайска. Второе место заняла команда ребят из КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4». Третье место у команды из КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1».

По итогам соревнований наши спортсмены заслуженно получили 6 медалей!

I место - Силин Евгений, Горлова Арина, Сорокина Юлия.

II место - Якушев Максим, Долганова Марина.

III место - Мороз Антон.

В этих же соревнованиях участвовали: Хахулин Денис, Радионов Андрей, Юнкер Игорь, Терехов Валерий, Козлов Константин, Поступайло Кирилл, Пинчук Алина, Мороз Илья, Николаев Дмитрий, Левкович Илья, Васюра Иван, Стрельникова Софья, Бобарова Марианна, Скороход Николай. Пожелаем ребятам дальнейших успехов!

смотреть видеоролик