• И снова наши ребята чемпионы!

Автор: Павленко Марина Вячеславовна
    29 ноября обучающиеся нашей школы вновь участвовали в VII городской спартакиаде среди детей, подростков и молодежи с ОВЗ в соревнованиях по дартсу и привезли 4 призовых места!
    И снова наши ребята чемпионы! .

В соревнованиях по дартсу в старшей возрастной группе Козлов Константин, ученик 9А класса, набрал 93 балла и заработал 1 место. Вторым стал его одноклассник Витвинин Владимир, набравший 70 баллов.

В средней группе с большим отрывом вырвался на 1 место Зуев Александр, набравший рекордное количество баллов - 138!!! 2 место занял Полещук Данил - он получил 92 балла.

Так же в этот день прошли соревнования по бочче. И тут мы оказались лучшими! Витвинин Владимир занял 1 место, а Рычко Руслан стал вторым!!!

Поздравляем наших победителей и желаем удачи в следующих этапах спартакиады!!!!