• Поездка в боулинг

Автор: Комиссарова Светлана Николаевна
    Победители школьного соревнования и активные участники спортивных и творческих мероприятий были награждены поездкой в боулинг.
    Поездка в боулинг.

Победители и призеры школьного соревнования за прошлый учебный год – ребята 7б и 10а классов, а также самые активные участники районных и краевых спортивных соревнований, участники творческих мероприятий в качестве поощрения были награждены поездкой в боулинг в ТЦ «Европа». С азартом ребята соревновались друг с другом в умении бросить шар и выбить страйк. Поездка удалась, ребята остались очень довольны. Сопровождали ребят в поездке классный руководитель Рогова Н.В. и воспитатель Введенская Е.В.