• Новости

Краевой легкоатлетический пробег «Кольцо Победы» состоялся 9 мая в Барнауле. Соревнования, посвящённые 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, традиционно проходили на главной улице города - проспекте Ленина, начинаясь и заканчиваясь на площади Советов.

1 мая 2024 года в г. Барнауле на проспекте Ленина состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Алтайская правда".

30 марта 2024 г. в спорткомплексе «Обь» проходили Краевые соревнования по спорту глухих в дисциплине плавание.

В нашей школе традиционно ежегодно проходит военно-спортивная игра «Зарница».

В последний день зимы в Барнауле проходили краевые соревнования по спорту глухих в дисциплине шашки и шахматы. Поздравляем победителей и тренера команды Боевого Максима Ивановича!