• Краевой легкоатлетический пробег «Кольцо Победы»

Автор: Павленко Марина Вячеславовна, заместитель директора по ВР
    Краевой легкоатлетический пробег «Кольцо Победы» состоялся 9 мая в Барнауле. Соревнования, посвящённые 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, традиционно проходили на главной улице города - проспекте Ленина, начинаясь и заканчиваясь на площади Советов.
    Краевой легкоатлетический пробег «Кольцо Победы».
    Воспитанники нашей школы соревновались на дистанции 2 км.
    Якушев Максим -  1 место!
    Поступайло Кирилл -  2 место!
    Радионов Андрей - 3 место!
    Гергель Кистина - 1место!
    Сорокина  Юлия - 2 место!
    Крамной Максим был участником забега. Поздравляем участников забега и их тренеров (Боевой М.И. и Рычко Н.В.)  с заслуженными победами!
    В награждении спортсменов с ограниченными возможностями здоровья принял участие чемпион Паралимпийских игр-2012 по лёгкой атлетике Артём Логинов.