• Новости

8 марта – это праздник, который ждут все дамы независимо от возраста. Накануне Международного женского дня в нашей школе прошёл праздничный концерт «Загадочная женская душа», посвящённый прекрасной половине человечества.

8 марта - прекрасный праздник, который у всех ассоциируется с первыми весенними лучами солнышка, с букетом тюльпанов   и подарков! Накануне праздника, в рамках работы ДПО "РАДУГА ДЕТСТВА ", ребята нашей школы нарисовали рисунки, посвящённые Международному женскому дню.

Ко Дню защитника Отечества ребята нашей школы приняли участие в фотовыставке «Мой папа - самый лучший!».

В дошкольном отделении организована выставка «Как это просто – порадовать папу!»

С 20 по 23 февраля 2023 года в начальной школе прошла выставка рисунков и плакатов, посвященная Дню защитника Отечества.