• Новости

15 декабря в ТРЦ "Арена" АРО ОООИ "Общероссийская спортивная федерация спорта глухих" были проведены соревнования по боулингу.

КГБУ "Алтайский краевой центр ППМС-помощи" с 15 по 18 декабря проводит для детей с нарушение слуха конкурс рисунков.

С 27 ноября по 8декабря обучающиеся уровня ООО приняли участие в школьном квесте «Речь - кладезь знаний».

15 ноября завершилась Всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл».

С 13 по 17 ноября на уровне НОО проводилась предметная неделя физкультуры "Неделя прыгуна".