• Неделя прыгуна

Автор: Рычко Наталья Владимировна, учитель физкультуры
    С 13 по 17 ноября на уровне НОО проводилась предметная неделя физкультуры "Неделя прыгуна".
    Неделя прыгуна.
    Ребята соревновались друг с другом в прыжковых упражнениях, в прыжках через гимнастическую скамейку и барьеры, кто дальше прыгает с места, участвовали в викторине. Ребята были охвачены чувством соперничества и азарта, что помогло им показать лучшие результаты. В целом "Неделя прыгуна" прошла плодотворно и весело. По результатам выявлены лучшие прыгуна школы, награждены грамотами и сладкими призами.