• Итоги Всероссийской акции «БумБатл»

Автор: Комиссарова Светлана Николаевна, заместитель директора по УВР
    15 ноября завершилась Всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл».
    Итоги Всероссийской акции «БумБатл».

В 4-м сезоне крупнейшей в России акции по сбору макулатуры «БумБатл» более 2 млн участников из 89 регионов страны собрали около 100 тысяч тонн бумажных отходов. Победителей определили в шести номинациях среди детских садов, школ, ссузов, вузов, компаний и ретейлеров. Также жюри проекта огласило топ-100 претендентов на главный приз конкурса креативных постов в социальных сетях. Акция “БумБатл” является важной частью инициатив национального проекта “Экология”, мероприятия которого курирует Минприроды России. Статистика доказывает, что с каждым годом процент граждан, которые сортируют отходы, растет.
    Наша школа внесла свой скромный вклад в данную акцию. Ребятами и сотрудниками школы было собрано и сдано 119 кг макулатуры. Спасибо всем участникам, кто внес свой вклад в защиту природы!