30 ноября 2023, 07:24

Мамочка, милая, светлая, Заботливая и прекрасная, Ты моя лучшая самая, Солнышко ты моё ясное!

24 ноября 2023, 09:53

Накануне праздника – Дня матери – в нашей школе прошел праздничный концерт.

10 ноября 2023, 10:23

4 ноября во всей нашей безграничной стране отмечается День народного единства!

05 октября 2023, 11:33

Сегодня, 5 октября, педагоги отмечают свой профессиональный праздник – День учителя.

01 октября 2023, 08:46

30 сентября наша школа отпраздновала свой 55-летний юбилей. Радостное событие вместе с коллективом школы отпраздновали наши выпускники, наши старшие наставники – пенсионеры, ветераны труда, приглашенные гости. На праздник приехали около 200 выпускников прошлых лет не только из населенных пунктов Алтайского края, но и из городов России, и даже из дальнего зарубежья. Встреча получилась очень трогательной, с улыбками и слезами радости на глазах. Ребята и сотрудники школы делились своими новостями, важными событиями своей жизни. Некоторые ребята приехали целыми семьями со своими ребятишками, даже с малышами в колясках. Педагогам было очень приятно видеть своих ребят!