• Выставка рисунков ко Дню Матери в начальной школе

Автор: Шелепова Татьяна Викторовна, руководитель МО
    Мамочка, милая, светлая, Заботливая и прекрасная, Ты моя лучшая самая, Солнышко ты моё ясное!
    Выставка рисунков ко Дню Матери в начальной школе.

Такие добрые строки хочется подарить всем мамам, а наши младшие школьники в рамках акции, посвященной Дню матери, которая проходила с 20-24 ноября приняли участие в выставке рисунков «Пусть всегда будет мама»!

Все ребята начальной школы нарисовали портреты своих мамочек. Выставка получилась яркой и интересной. На итоговой линейке педагог Шелепова Т.В., организатор выставки, всем участникам вручила сертификаты. Так же ребята каждого класса подготовили видео-письмо со словами «Мама я тебя люблю!». Получилось очень трогательно.