• Мамино сердце

Автор: Введенская Елена Владимировна, воспитатель
    Накануне праздника – Дня матери – в нашей школе прошел праздничный концерт.
    Мамино сердце.
    Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В нашей школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Много добрых и ласковых слов услышали мамы в свой адрес. Ребята читали стихи, пели добрые песни, танцевали задорные танцы, сделали своими руками поздравительные открытки. Также в течение недели прошли конкурсы рисунков, посвященные Дню Матери. Праздник выдался, что называется, на славу! Все мамы и ребята остались довольны концертом и благодарили за то, что устроили такой яркий и музыкальный подарок к празднику. Ответственные за подготовку и проведения мероприятия: Введенская Е.В., Качанова О.В., Лобанова Т.И., Павленко М.В., Савочкина И.Ю., Сидорова А.Н., Эртель В.В.