• Новости

20 сентября в Барнауле проходил Кубок Алтайского края по спорту глухих в дисциплине настольный теннис.

Команда Алтайского края возвращается домой с IV Всероссийской летней спартакиады инвалидов всех категорий. В их копилке 6 медалей!

Воспитанники нашей школы в составе: Горлова Арина, Гергель Кристина, Пинчук Алина, Барсегян Сабрина, Якушев Максим, Поступайло Кирилл, Силин Евгений, а так же обучающийся «Алтайской общеобразовательной школы №1» Крамной Максим выступают в команде Алтайского края!

18 июня на базе Алтайского государственного института культуры прошли I Краевые инклюзивные творческие игры.

Завершился 2022-2023 учебный год. По итогам учебной работы в школе одна отличница – Стахнева Варвара, ученица 2 класса. На «хорошо» и «отлично» закончили обучение 27 человек. Качество знаний по школе составило 38%.