01 февраля 2024, 06:50

31 января состоялось награждение работников школы грамотами администрации Тальменского района и грамотами Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Завершилась предметная неделя математики на уровне ООО, которая включала в себя разнообразные интересные задания, не входящие в обязательную программу.

Завершилась II четверть 2023-24 учебного года. Подведены итоги учебной работы.

16 декабря в спортивной школе "Спарта" в г. Барнауле прошли семейные спортивные соревнования.

15 декабря в ТРЦ "Арена" АРО ОООИ "Общероссийская спортивная федерация спорта глухих" были проведены соревнования по боулингу.