• Новости

15 мая 2023 года в 16.00 запланировано проведение краевого родительского собрания. Вопросы к рассмотрению: современные риски гибели и травматизма детей в летний период, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в период летнего отдыха, рекомендации по подготовке к итоговой аттестации. Трансляция и возможность задать вопросы в комментариях доступны по ссылке: http://vk.com/video-197166957_456239262 Приглашаем родителей, классных руководителей, педагогов к участию в собрании.

Проведено очередное заседание методического объединения воспитателей уровня ООО в форме круглого стола на тему: «Современные формы работы с родителями».

29 марта прошло плановое заседание МО воспитателей уровня НОО, на котором был проведен анализ деятельности педагогов по использованию форм и методов работы, способствующих формированию функциональной грамотности.

28 марта прошёл педагогический совет «Комплексное психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса обучающихся с нарушениями слуха».

На последней учебной неделе с нашими ребятами провел беседу участковый, уполномоченный полиции отдела МВД России по Тальменскому району, майор полиции Александр Владимирович Кинчин.