26 декабря 2022, 04:41

В преддверии Нового года в дошкольном отделении прошел новогодний утренник «Приключения с туфелькой».

23 декабря 2022, 08:58

Декада инвалидов в нашей школе – это не просто набор мероприятий, а праздники спорта, знаний, возможностей и творчества.

16 декабря 2022, 10:07

15 декабря 2022 года прошло мероприятие «В гости к Деду Морозу» среди учащихся начальной школы.

Прошла предметная неделя чтения на уровне НОО под девизом «Сказка по лесу идёт, сказка за руку ведёт».

9 декабря в клубе «Опера» состоялось торжественное награждение победителей и призеров VII городской спартакиады среди детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.