20 ноября 2023, 07:48

Представляем вам видеоролик (продолжительность ролика – 1 минута 07 секунд), посвященный соблюдению правил личной гигиены и рекомендациям по соблюдению здорового образа жизни в период сезонного подъема заболеваемости.

20 ноября 2023, 07:34

14 ноября в нашей школе-интернате прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания.

20 ноября 2023, 07:30

13 ноября в нашей школе-интернате прошло очередное занятие цикла внеурочной деятельности «Разговоры о важном».

10 ноября 2023, 10:23

4 ноября во всей нашей безграничной стране отмечается День народного единства!

С 10 октября по 15 ноября проходит Всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл». Наша школа принимает участие в данной акции.