• Прощание с Азбукой

Автор: Красникова Лилия Ивановна, учитель начальных классов
    22 мая 2024 года в начальной школе в 1А классе состоялся праздник «Прощание с Азбукой». На данном мероприятии учащиеся продемонстрировали свои достижения в знаниях, полученные на протяжении 1-го класса. В играх дети показали свои первоначальные учебные навыки чтения.
    Прощание с Азбукой.

Открытие мероприятия началось с гимна Российской Федерации, который исполнили в жестовом исполнении учащиеся старших классов.  На праздник приходили сказочные герои - Азбука и Маша.  Они провели с первоклассниками игры, предлагали выполнить задания, с которыми ребята успешно справились. Первоклассники читали стихотворения, исполняли жестовые песни, танцы. С поздравлениями на праздник пришли выпускники 2024 года с жестовой песней «Выпускники». По окончании праздника детям были вручены грамоты за успешное окончание учебного года, удостоверения «Азбуку прочел» и сладкие подарки, а родителям – благодарственные письма от администрации школы. В конце мероприятия ребят ждал сюрприз на территории школы - Медведь Потапыч.   Поздравляем ребят с окончанием учебного года и желаем им дальнейших успехов в учебе!
     Ответственный за проведение праздника учитель начальных классов Красникова Л.И. Спасибо педагогам за помощь в проведении мероприятия: Павленко М.В., Воронцова С.К., Эртель В.В., Авилова Т.М., Гоголева В.В, Лобанова Т.И, Фролова И.А.