• Пожарная безопасность – 2024

Автор: Введенская Елена Владимировна, воспитатель
    17 мая на базе КГБОУ «Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат» прошло традиционное мероприятие "Пожарная безопасность-2024". Мероприятие проводится совместно с пожарной частью г. Новоалтайска, которые приезжают на пожарной машине и привозят всё оборудование.
    Пожарная безопасность – 2024.

Пожарные проводят обзорную экскурсию для всех ребят. Конкурс проводится в 2 этапа, «Своя игра " Пожарная безопасность " и эстафета. Наша команда в составе Поступайло К., Карпова З., Крамного М., Стрельниковой С., Якушева М. и Долгановой М. показали отличные знания в теории, а также пробежали эстафету за меньшее время, чем команда Новоалтайской ОШИ. Максим Якушев представил в жестовом исполнении песню "Встанем!" певца Шамана. Приглашенные пожарные и гости были поражены исполнением Максима, выразив благодарность за выбор такой песни!
    Всем очень понравилось мероприятие, большое спасибо всем за участие!