• Новости

В мае 2024 года обучающиеся нашей школы вместе с классными руководителями Шадриной Л.В. и Лобановой Т.И. посетили музей Озерской средней школы.

22 мая 2024 года в начальной школе в 1А классе состоялся праздник «Прощание с Азбукой». На данном мероприятии учащиеся продемонстрировали свои достижения в знаниях, полученные на протяжении 1-го класса. В играх дети показали свои первоначальные учебные навыки чтения.

Проведение дня здоровья "ЗОЖигаем" стало хорошей традицией в нашей школе.

23 мая 2024 года 5а и 5б класс совершили поездку в город Барнаул. Ребята посетили музеи «Горная аптека» и «Мир камня», погуляли по парку Центрального района.

17 мая на базе КГБОУ «Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат» прошло традиционное мероприятие "Пожарная безопасность-2024". Мероприятие проводится совместно с пожарной частью г. Новоалтайска, которые приезжают на пожарной машине и привозят всё оборудование.