• Новости

Команда Алтайского края возвращается домой с IV Всероссийской летней спартакиады инвалидов всех категорий. В их копилке 6 медалей!

Воспитанники нашей школы в составе: Горлова Арина, Гергель Кристина, Пинчук Алина, Барсегян Сабрина, Якушев Максим, Поступайло Кирилл, Силин Евгений, а так же обучающийся «Алтайской общеобразовательной школы №1» Крамной Максим выступают в команде Алтайского края!

18 июня на базе Алтайского государственного института культуры прошли I Краевые инклюзивные творческие игры.

9 мая в Барнауле на Площади Советов прошел открытый легкоатлетический пробег "Кольцо Победы - 2023".

1 мая на площади Советов в г. Барнауле прошла легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Алтайская правда».