• Конкурс «Правила орфоэпии»

Автор: Лазарева Галина Валерьевна, заведующий КРЦ
    С 11.03.2024г. по 15.03.2024г. в школе проходила неделя «Правила орфоэпии». В конкурсе «Правила орфоэпии» приняли участие обучающиеся с 1 по 11 классы, всего 48человек.
    Конкурс «Правила орфоэпии».

Знания и умения конкурсантов оценивало жюри в составе: Лукашовой А.А., Боевой А.М., Лазаревой Г.В. Ребята показали удовлетворительные знания правил орфоэпии.
    Победителями школьного конкурса «Правила орфоэпии» стали:
    Федореева М. (1кл.)
    Масков В. (3кл.)
    Толстов М. (4кл.)
    Копылов Д. (7б)
    Кадочников А. (6кл.)
    Калиниченко В. (8а)
    Горлова А.(8б)
    Зуев А. (8б).
    На общешкольной линейке ребята награждены дипломами победителя конкурса, грамотами, сертификатами участника конкурса и сладкими призами. Ответственные за организацию и проведение  недели «Правила орфоэпии» учителя-дефектологи:  Лукашова А.А., Лазарева Г.В., Боевая А.М.