• Итоги I четверти

Автор: Комиссарова Светлана Николаевна, заместитель директора по УВР
    Завершилась I четверть 2023-24 учебного года. Подведены итоги учебной работы.
    Итоги I четверти.
    По итогам учебной работы за четверть в школе по всем предметам учебного плана имеет оценку «отлично» Федореева Кристина, ученица 2 класса и Стахнева Варвара, ученица 3 класса. На «хорошо» и «отлично» на уровнях НОО и ООО закончили обучение 16 человек. Качество знаний по школе составило 28%. Подведены итоги школьного соревнования на уровне ООО. Победителями стал коллектив учащихся 5а класса (классный руководитель Лобанова Т.И.). Второе место заняли ребята 8б класса (классный руководитель Рогова Н.В.), третье место заняли ребята 9 класса (классный руководитель Лобанова Т.И.). Ребята, успешно окончившие четверть, награждены благодарностями. В течение четверти проводились различные соревнования, конкурсы, олимпиады, предметные недели, выставки. Многие ребята принимали в них активное участие.
     Поздравляем всех ребят, родителей, педагогов и работников школы с окончанием I четверти! Всем приятного отдыха на каникулах! Просим соблюдать технику безопасности и меры по профилактике инфекции. Начало следующей учебной четверти 7 ноября 2023 года.