• Выборы президента ДПО «Радуга детства»

Автор: Введенская Елена Владимировна, руководитель ДПО «Радуга детства»
    Сегодня 19 октября, прошли выборы президента школьного самоуправления ДПО "Радуга детства".
    Выборы президента ДПО «Радуга детства».

На пост президента баллотировались 3 кандидата: Силин Евгений, Витвинин Владимир и Гергель Кристина. Избирателями были ученики и педагоги старшей школы, проголосовали 97% участников и выборы признаны состоявшимися. Избирательная комиссия: Федорова Ю. и Зуев А. огласили результаты голосования. Наибольшее количество голосов набрал Силин Евгений.
    Хочется пожелать школьному президенту быть целеустремленным, решительным, стойким. «Один в поле не воин», — нужно заручиться поддержкой ребят. Вместе творить, выдумывать, пробовать. Быть внимательным ко всем жителям школьной республики -  детям и взрослым.

Видео: https://cloud.mail.ru/public/rku7/nQvkkG91P