• Новости

В мае сотрудниками полиции была проведена профилактическая встреча с обучающимися нашей школы, посвященная правилам дорожного движения. Летнее время- это опасный период, поэтому повторение правил ПДД, является важным моментом в воспитательном процессе.

В мае 2024 года обучающиеся нашей школы вместе с классными руководителями Шадриной Л.В. и Лобановой Т.И. посетили музей Озерской средней школы.

Лето-чудесная пора! Его ждут с нетерпением взрослые и дети. Это время для активного отдыха, путешествий, приключений и чудес. Важно, чтоб никакая беда и неприятности не омрачили его. Вот поэтому в последнюю неделю учебного года особое внимание педагогов было направлено на технику безопасности во время летних каникул.

Ежегодно каждое третье воскресенье мая проводится Всемирный день памяти, умерших от СПИДа. Этот день призван обратить внимание общественности на проблему ВИЧ/СПИДа, повысить осведомленность, почтить память умерших от этого недуга и поддержать ВИЧ-инфицированных. По рекомендациям Министерства образования и науки Алтайского края во всех образовательных организациях проводятся профилактические мероприятия.

20 мая 2024г. в Озерской школе-интернат прошло мероприятие "Всемирный день памяти умерших от СПИДа".