• Речевой праздник "Путешествие по станциям"

Автор: Комиссарова Светлана Николаевна
    Речевой праздник "Путешествие по станциям".

28 сентября в начальной школе прошёл речевой праздник "Путешествие по станциям". Ребята работали сообща, каждый класс решал речевые задания на 8 станциях. Праздник прошёл задорно, в глазах учеников светился неподдельный интерес. Все приняли участие. Итоги игры были подведены на линейке в начальной школе. Ученики зарядились положительными эмоциями и получили сладкие призы за проделанную работу. Мероприятие подготовили учителя-дефектологи Корчуганова Е.А. и Кузякина Т.В.