• Новости

В мае сотрудниками полиции была проведена профилактическая встреча с обучающимися нашей школы, посвященная правилам дорожного движения. Летнее время- это опасный период, поэтому повторение правил ПДД, является важным моментом в воспитательном процессе.

В мае 2024 года обучающиеся нашей школы вместе с классными руководителями Шадриной Л.В. и Лобановой Т.И. посетили музей Озерской средней школы.

Лето-чудесная пора! Его ждут с нетерпением взрослые и дети. Это время для активного отдыха, путешествий, приключений и чудес. Важно, чтоб никакая беда и неприятности не омрачили его. Вот поэтому в последнюю неделю учебного года особое внимание педагогов было направлено на технику безопасности во время летних каникул.

22 мая 2024 года в начальной школе в 1А классе состоялся праздник «Прощание с Азбукой». На данном мероприятии учащиеся продемонстрировали свои достижения в знаниях, полученные на протяжении 1-го класса. В играх дети показали свои первоначальные учебные навыки чтения.