• Безопасность на весенних каникулах.

Автор: Латышева Галина Александровна, учитель начальных классов
    Безопасность на весенних каникулах..
    С 18 по 22 марта в начальной школе оформлен стенд «Безопасное поведение на весенних каникулах». Здесь размещены плакаты о правилах поведения во время весенних каникул. Многие ребята остаются дома одни, т.к. родители в будни на работе, и об этом рассказывается на плакате. Также можно найти информацию на темы «Осторожно, весенний лед», «Сход снега. Сосульки», «Просыпаются клещи». Представлены инструкции о поведении детей при пожаре и «Один дома». И, конечно же, ПДД для детей. Ребята всех классов нарисовали рисунки на данную тему. Классные руководители знакомят детей со всеми правилами поведения на весенних каникулах. Ребята, будьте внимательны и осторожны! Ответственная: Латышева Г.А.