• Всероссийский день бега "Кросс наций"

Автор: Павленко Марина Вячеславовна
    16 сентября 2023 на лыжной базе Динамо прошел Всероссийский день бега "Кросс наций" в рамках реализации проекта "Спорт - норма жизни".
    Всероссийский день бега "Кросс наций".
    В  кроссе от нашей школы  участвовали 9 воспитанников с 4 по 10 классы: Каратаева Елизавета, Горлова Арина, Бобаровы Дарина и Марианна, Силин Евгений, Якушев Максим, Поступайло Кирилл, Плотников Марк, Скороход Кирилл. Результаты соревнований подведут на краевом кроссе "Золотая осень" 22 сентября, который пройдет на стадионе нашей школы. Выражаем благодарность Рычко Н.В. и Боевому М.И за подготовку спортсменов, а так же родителей наших обучающихся, которые поддерживали и болели за них во время проведения спортивного праздника!