• День здоровья

Автор: Павленко Марина Вячеславовна
    В веселой и спортивной форме прошло праздничное мероприятие, посвященное концу учебного года.
    День здоровья.

В Дне Здоровья приняли участие все обучающиеся нашей школы - с первого по десятый классы. В начале провели итоговую линейку, на которой лучших обучающихся наградили дипломами и призами, вручили грамоты и сладкий подарок за участие в различных творческих конкурсах, подвели итог в соревнованиях на самую чистую спальню, а также определили самых активных творческих и спортивных воспитанников.
    Далее прошла церемония принятия обучающихся в Детскую Подростковую Организацию «Радуга Детства»!
    Федореева Кристина, Бобарова Дарина, Якушев Максим, Никифоров Данил исполнили свои творческие номера.
    После официальной части педагоги и дети участвовали в спортивно-развлекательных эстафетах: участники разделились на две равные команды, в которых были педагоги (воспитатели, учителя-дефектологи, классные руководители), старшие ребята и ребята 1-5 классов уровня НОО.
    Далее всех ждал сюрприз - фейерверк красок! На финал праздника работники столовой и воспитатели школы организовали очень вкусный праздничный стол!
    Организаторы праздника: Введенская Е.В., Карпова-Реутова Н.Л., Рычко Н.В. Особую благодарность выражаем педагогам, которые организовали и оказали помощь в проведении Дня Здоровья, всем присутствовавшим на этом мероприятии, а также  работникам столовой за организацию праздничного стола.