• Первенство Алтайского края по легкой атлетике

Автор: Павленко Марина Вячеславовна
    Ребята нашей школы заняли 1 общекомандное место на краевых соревнованиях по легкой атлетике!
    Первенство Алтайского края по легкой атлетике.

Благодаря усиленной подготовке и ежедневным тренировкам наши спортсмены заработали 17 медалей различного уровня. Победителями стали:
    Горлова Арина    Бег 100 м.    2 место
    Горлова Арина    Прыжок в длину    3 место
    Силин Евгений     Бег 200 м    1 место
    Силин Евгений    Толкание ядра    1 место
    Силин Евгений    Прыжок в длину    2 место
    Силин Евгений    Бег 100 м    1 место
    Гергель Кристина    Бег 400 м    2 место
    Гергель Кристина    Прыжок в длину    2 место
    Хахулин Денис    Прыжок в длину    3 место
    Витвинин Владимир    Толкание ядра    3 место
    Выражаем благодарность всем участникам и тренерам Боевому Максиму Ивановичу и Рычко Наталье Владимировне. Желаем дальнейших спортивных побед!

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке https://disk.yandex.ru/d/M8z0fFC02wFp_Q