• Первенство Алтайского края по лыжным гонкам

Автор: Павленко Марина Вячеславовна
    28 февраля состоялось Первенство Алтайского края по лыжным гонкам (спорт глухих). Нашу школу представляли 6 спортсменов и все вернулись с медалями! Школа заняла I общекомандное место!
    Первенство Алтайского края по лыжным гонкам.

Якушев Максим - I место

Гергель Кристина - I место

Поступайло Кирилл - II место

Мороз Антон - II место

Гусейнова Рената - III место

Вот такие спортивные награды мы заработали в последний день зимы! Регулярные тренировки, рекомендации тренера, огромные усилия ребят и каждодневные занятия спортом помогают нашим воспитанникам достигать высоких результатов! Шесть участников и шесть медалей! Поздравляем чемпионов и их наставника Боевого Максима Ивановича с новыми спортивными достижениями!  Успехов в дальнейших мероприятиях, школа вами гордится!