Корчуганова Екатерина Александровна

Уровень образования

Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

высшее педагогическое

Специальная дошкольная педагогика и психология

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Инфоурок», 2019 «Сурдопедагогика: организация, обучение, воспитание и коррекция нарушений развития и социальной адаптации глухих, сл/сл и позднооглохших в условиях реализации программы ФГОС», 28.02-03.04.2019, (144 часа) ООО «Инфоурок», 2019 «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 28.03-17.04.2019, (72 часа) АНО ДПО «Просвещение-Столица», 2019 «Организация образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью: организация деятельности ППк ОО», 01.10.2019-08.11.2019, (72 часа)

Другие учителя

Авилова Татьяна  Михайловна.